Villa Starboard Retreat

Principaux équipements

  • 85 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Offrant une vue sur le jardin, Villa Starboard Retreat à Mahia de 85 m² est situé à 650 m d'El la Plage de Mahia. Cette villa de Mahia offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un tennis sur gazon dans les environs, à à environ 3 km de Mahia Scenic Reserve Track.

    Cette villa de 3 chambres se trouve à 179 km de Turangi et dans les environs du Mokotahi Lookout.

    Cet établissement Villa Starboard Retreat comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et un bonnet de douche sont fournis pour le confort des clients.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, ce logement propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant des plats néo-zélandais, The Beach Cafe est à moins de 16 minutes à pied de Villa Starboard Retreat.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa Starboard Retreat à Mahia

    Cet établissement Villa Starboard Retreat comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et un bonnet de douche sont fournis pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo Villa Starboard Retreat à Mahia Extérieur photo
    Maison de Vacances à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 85 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Starboard Retreat à Mahia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Starboard Retreat à Mahia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Nouvelle-Zélande

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Starboard Retreat ?
      La Plage de Mahia est l'un des monuments les plus populaires, situé à moins de 650 mètres de Villa Starboard Retreat.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Villa Starboard Retreat ?
      Dans Villa Starboard Retreat, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Starboard Retreat à Mahia